Aufsichtsrat

Frank Knauer
Aufsichtsratsvorsitzender
ofk@cehatrol.eu
+49 30 577 019 851
Dr. Ralf Beckert
stellv. Aufsichtsratsvorsitzender
ralf.beckert@cehatrol.com
+49 30 577 019 850
Mathias Michaelis
Ass. jur. Protokollführer des Aufsichtsrats
mathias.michaelis@cehatrol.com
+49 30 577 019 850

Geschäftsführung

Stefan Gollee
Vorstandsvorsitzender
sg@cehatrol.eu
+49 30 577 019 853
Peter Döring
stellv. Vorstandsvorsitzender
peter.doering@cehatrol.com
+49 30 577 019 850

Sekretariat

Jana Schwarz
Assistentin der Geschäftsführung
js@cehatrol.eu
+49 30 577 144 518
Joana Bankovskij
Büroleiterin
jb@cehatrol.eu
+49 30 577 144 513
Doris Zimmermann
Sekretariat
dz@cehatrol.eu
+49 30 577 019 850

Rechtsabteilung

Mathias Michaelis
Rechtsanwalt
mm@cehatrol.eu
+49 30 577 019 850

Mitgliederbetreuung

Nicole Plättner
Bereichsvorstand
np@cehatrol.eu
+49 30 577 019 854
Jasmin Latussek
Assistenz
jl@cehatrol.eu
+49 30 577 144 514
Katharina Lettich
Assistenz
katharina.lettich@cehatrol.com
+49 30 577 144 544
Marketa Palkoskova
Assistenz
mp@artemia.investments
+49 30 577 144 519
Sonja Lettich
Assistenz
sonja.lettich@cehatrol.com
Uwe Weiß
Bereichsvorstand
uwe.weiss@cehatrol.com
+49 30 577 144 567
Christina Ritter
Innendienst
energie@cehatrol.com
+49 30 577 144 510
Andreas Beyer
Andreas Beyer
Innendienst
energie@cehatrol.com
+49 30 577 144 520
Thomas Guiducci
Thomas Guiducci
Forschung & Projektentwicklung
tg@cehatrol.eu
+49 30 577 019 855

CEHATROL Kfz

Mario Paul
Bereichsvorstand Kfz
mp@cehatrol.eu
+49 30 577 019 858

CEHATROL - BTL synthetischer Diesel

Frank Knauer
Bereichsvorstand
ofk@cehatrol.eu
+49 30 577 019 851

Gold, Silber, Edelmetalle

Lukas Fichtner
Lukas Fichtner
Bereichsvorstand
lf@cehatrol.eu
+49 30 577 019 859
Thomas Heindris
Thomas A.O. Heindris
Vertriebsmitarbeiter
taoh@cehatrol.eu
+49 30 577 019 857

Genossenschaftliches Wohnen

Steffen Sprattler
Berater
steffen.sprattler@cehatrol.de
+49 30 577 144 588

CCC (CEHATROL Competence Center)

Felix Röder
Felix Röder
Bereichsvorstand und Mitglieder-Betreuung
fr@cehatrol.eu
+49 30 577 144 555

Intern

Darek Lasshan
Hauptbuchhaltung
dL@cehatrol.eu
+49 30 577 019 850
Mario Jordan
Sicherheitsbeauftragter
mj@cehatrol.eu
+49 30 577 019 850
Katrin Blümke
Marketing / Buchhaltung
kb@cehatrol.eu
+49 30 577 144 511
Jennifer Gentz
Jennifer Gentz
IT Bereich
jg@cehatrol.eu
+49 30 577 019 850
Mikhail Burduzha
Mikhail Burduzha
IT Bereich
mb@cehatrol.eu
+49 30 577 019 850
Christian Biesel
IT Bereich
Christian.Biesel@cehatrol.com
+49 30 577 019 850
Michael Scheppat
IT Bereich
Michael.Scheppat@cehatrol.com
+49 30 577 019 850